Diputados
Foto Diputada de la Nación Natalia de la Sota

Natalia de la Sota

Diputada de la Nación

HACEMOS COALICIÓN FEDERAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DISCAPACIDAD SECRETARIO 3ª
CULTURA VOCAL
DEPORTES VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
25/04/2024 14:00 DISCAPACIDAD Sala 7 (244)
17/04/2024 14:00 CULTURA Sala 4 (327)
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)