Diputados
Foto Diputada de la Nación Soledad Carrizo

Soledad Carrizo

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 19:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 7 (344)
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
10/04/2024 18:00 DISCAPACIDAD Sala 4 (327)
11/04/2024 9:00 LEGISLACION PENAL Sala 4 (327)