Diputados
Foto Diputada de la Nación Marcela Coli

Marcela Coli

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
EDUCACION VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
25/06/2024 15:00 CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA Sala 4
26/06/2024 13:00 VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO Sala 6