Diputados
Foto Diputada de la Nación Myriam Bregman

Myriam Bregman

Diputada de la Nación

FRENTE DE IZQUIERDA Y DE TRABAJADORES UNIDAD

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
JUSTICIA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
17/04/2024 11:00 DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA Anexo "C" - 2° piso
10/04/2024 9:30 DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA Sala 7 (344)
11/04/2024 15:00 JUSTICIA Sala 4 (327)