Diputados
Foto Diputado de la Nación Juan Manuel López

Juan Manuel López

Diputado de la Nación

HACEMOS COALICIÓN FEDERAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS CONSTITUCIONALES SECRETARIO 4ª
COMERCIO VOCAL
DEFENSA NACIONAL VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
FINANZAS VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
MINERIA VOCAL
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 16:30 COMERCIO Sala 4 (327)
16/04/2024 15:00 ENERGIA Y COMBUSTIBLES Sala 4 (327)
10/04/2024 16:30 FINANZAS Sala 7 (344)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
17/04/2024 14:00 MINERIA Sala 7 (344)
17/04/2024 18:30 PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO Sala 7 (344)