Diputados
Foto Diputado de la Nación Gerardo Milman

Gerardo Milman

Diputado de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
MERCOSUR SECRETARIO
DEPORTES VICEPRESIDENTE 1ª
COMUNICACIONES E INFORMATICA VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
24/04/2024 16:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 14:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso
24/04/2024 11:30 RELACIONES EXTERIORES Y CULTO Anexo "C" - 2° piso - REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 10:00 RELACIONES EXTERIORES Y CULTO Anexo "C" - 2° piso
24/04/2024 16:00 SEGURIDAD INTERIOR Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA